• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Установка салона (сидений) Sport без вентиляции на BMW X5 (F15)

Hawil

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
10
Баллы
7
Добрый вечер, дорогие драйвчане, и те, кто тут впервые) И так, данный пост будет, как вы уже поняли из названия, о частичной замене салона на моём баварском зверьке) Как только я приобрёл данный автомобиль в такой комплектации, в первую очередь меня расстроили передние сидения для водителя и пассажира. Уж больно скучные они были: ни боковой поддержки, ни поддержки для ног, только память сидения и всё, по сути кожаные табуретки, как я их называл) Поэтому в первую очередь еще задолго до зимы, мною было принято решения найти что-то адекватное и приятное за вменяемые деньги, так как салон комфорт в сборе в отличном состоянии стоил порядка 120-130 тысяч рублей, а на это финансы не было желания тратить.

ae5940ds-960.jpg

Полный размер

Поэтому после не долгих поисков наткнулся в инстаграме на контору под названием Ultimate Driving Machine в народе их называют все коротко и ясно UDM. Они, по сути, и занимаются в основном всяким дооснощением на марку бмв. По итогу цена передних двух спорт сидений составила 50.000р., но торг само собой никто не отменял, плюс ко всему старые сидения можно продать, да и старыми их не назовешь) Поэтому после установки Sport сидений, оперативно почти на следующей день были проданы мои старые!) Итого по факту получилось так: стоили 50.000р., купил за 40.000 + установка у них составила 4.000р., старые на скорую руку продал за 14.000р., на выходе получаем почти идеальные спорт сидения за 30.000р.=)

895940ds-960.jpg

Полный размер


395940ds-960.jpg

Полный размер


По итогу мы имеем нормальную боковую поддержку туловища и ног + механическая регулировка для ног, честно говоря, доволен как слон, по мне так это небо и земля, понятное дело, что это временные вариант, и выше я упомянул, что по итогу поставлю себе полноценный комфортный салон с вентиляцией, так как допустим салон M-performance мне не очень нравится… Слишком много ткани, а вот если взять от F85 совсем другое дело, но там ценник для меня космический, да и надо было тогда сразу М-ку полноценную брать))))

795940ds-960.jpg

Полный размер


5d5940ds-960.jpg

Полный размер


135940ds-960.jpg

Полный размер
моя богема ожидает))))


8b5940ds-960.jpg

Полный размер

В скором времени, конечно же, поставлю всю эту красоту, руки уже чешутся, в первую очередь это замена стокового руля на M-performance, селектор АКПП на спорт) А дальше уже будем смотреть в сторону комплекта акустики Harman/kardon и приборной панели… В раздумьях есть вариант поставить обычную "расширенную" за вменяемые деньги, но больно уж хочется поставить полноценную LED panel.

e75940ds-960.jpg

Полный размер


f5940ds-960.jpg

Полный размер


bf5940ds-960.jpg

Полный размер

И в довесок ко всему выше сказанному, хотелось бы добавить, кто собирается менять обычный стоковый салон на спорт, вам достаточно поменять только передние два сидения, так как задний диван на спорт салон точь в точь такой же и ничем не отличается, это на будущее))) И напоследок выражаю огромную благодарность фирме UDM за оперативность, аккуратность в установки и за адекватные деньги)

a0d940ds-960.jpg

Полный размер

Всем ровных дорог! Полного бака, зелёного светофора! Будьте аккуратнее на дорогах, так как снежка много подвалило сегодня)))
Цена вопроса: 30 000 ₽
 
Сверху Снизу