• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Форд Фокус 4 - первые фото и новая информация

hamman

Драйвер
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
325
Баллы
132
Адрес
Москва
Авто
hamman
f3213.jpg


Ford Focus 4 устанавливает новые стандарты, а AutoBild публикует первые фото. Вечная дуэль с Volkswagen похоже закончилась. Сегодня Ford Fiesta обогнала по продажам Volkswagen Golf и стала первой в Европе. На очереди новый Форд Фокус 4, который готовится дебютировать в 2018 году. Журнал AutoBild публикует первые фото и рассказывает некоторые подробности о новой модели.

Сразу о начале продаж в Европе - это лето 2018 года. В России очевидно после летних каникул на заводе - это август-сентябрь 2018 г, либо январь-февраль 2019 г. Об этом станет известно немного позднее.

Теперь непосредственно о самом Ford Focus IV поколения. Новый Ford Focus разработан как мировой автомобиль и будет продавать на всех рынках, как и до этого. Представлен будет во всех типах кузова - это хэтчбек, седан, универсал.

На фото мы видим рендеры Форд Фокус 4, примерно так будет выглядеть новое поколение, за исключением некоторых возможных изменений. Точный дизайн будет представлен на одном из ближайших автосалонов.

Автомобиль получит слегка измененную колесную базу, он станет немного шире и более плоский, с коротким задним свесом, который смещен немного назад. За счет этого будет увеличено загрузочное простанство.

Дизайн кузова перемещает нас ближе к Форд Мондео. Новые фары, новые черты кузова указывают на более старшую модель. Но несмотря на это выделяется четкое различие между моделями. Очевидно Форд хочет выделиться среди производителей, которые в последнее время делают почти все модели на одно "лицо". В дополнении к Trend, Titanium, ST-Line и ST, мы ожидаем , что появится премиум-версия Vignale и безусловно спортивный RS с полным приводом.

Значительные изменения коснуться и салона Ford Focus 4 с развлекательной системой SYNC. Будет улучшена эргономика и производитель станет более внимательным к используемым материалам.

Помимо всего этого, будут значительным образом доработаны системы помощи водителю, развлекательные, голосового ввода, подключения, а также системы безопасности.

В новой версии Focus компания планирует полностью отказаться от атмосферных двигателей в пользу EcoBoost. Однако в России видимо они по прежнему будут доступны, ведь совсем недавно Ford Sollers открыло производство таких двигателей по полному циклу.

Также стоит ожидать появления гибридной и электрической версии Ford Focus 4.


f3214.jpg
 

GSA

Администратор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,296
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Sergey
Авто
Q7 4M TDI + MB
желающие есть?
 
Сверху Снизу