• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Центральная консоль (задняя часть), чехол ручника

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
Всем привет!
Движемся дальше! А дальше была задняя часть центральной консоли с чехлом ручника который сливается с ней!
С чехлом все просто (для мастера), перешит по оригиналу, останется только перетянуть саму ручку ручника…



efcf514s-960.jpg





3fcf514s-960.jpg



С задней частью консоли были произведены некие изменения, так сказать, вынужденные отступления от оригинала…
Для того чтоб понять зачем, я остановлюсь на некоторых моментах!

Как видим, по оригиналу, кнопка управления шторой находится на том месте где должен быть установлен крепеж подлокотника, а ниша в консоли практически полностью будет закрыта самим подлокотником…



c7cf514s-960.jpg



А в общем итоге должно получиться что то типа такого…



f7cf514s-960.jpg





cfcf514s-960.jpg



Исходя из описанных обстоятельств была необходимость в переносе кнопки в другое, но легко доступное место. Поэтому мы приняли решение закрыть крышкой нишу, которая уже свою функцию не выполняла бы, а кнопку шторы установить на эту крышку. В итоге получилось следующее "изделие"…)



2f514s-960.jpg





a02f514s-960.jpg





602f514s-960.jpg





502f514s-960.jpg



Если вы обратили внимание, рядом с кнопкой на крышечке появилась какаяТ оригинальная заглушка… "Нафига?!", спросите вы…)
Ну во первых, я люблю симметрию! Да и одна кнопочка смотрелась бы одиноко и какТ не к месту, такСкать! А во вторых, под ней находится болтик которым крышка крепится к консоли и чтоб ее снять его нужно выкрутить! Следовательно, она не выпадет и не будет дребезжать или "жить свей жизнью"…)
Результатом я очень доволен!

На сегодня все!)
Всем мира и добра, абы не война! Держитесь братья, за нами правда!
 
Сверху Снизу