• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Что подарить на Новый год? Подарки софтов

Zinlel

Прохожий
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
1
Баллы
1
Что подарить на Новый год? Дары софтовые
Решаем вопрос с новогодними подарками.

Помню хорошее выражение: «Книга — лучший подарок». Но на литературу время не у всех находится. То ли дело гаджеты: софтом на смартфонах и планшетах пользуемся регулярно.
Не знаешь, что подарить прожжённому гику? Допустим, бюджет на подарки есть, но дарить очередную штуковину, заказанную на просторах китайских интернет-магазинов, желания нет. Не ломайте голову, подарите подписку на приложение! Вариантов много, поэтому я остановлюсь на пяти приложениях, которыми сам пользуюсь.
«Яндекс.Плюс»
Этой подпиской будете пользоваться каждый день: тут 10-процентная скидка на поездки в «Яндекс.Такси», всё изобилие «Яндекс.Музыки» с подборками и свежими релизами без рекламы, а заодно другие полезные льготы.


Apple-AirPods_-5.jpg




Например, бонусные 10 ГБ в облаке «Яндекс.Диск», 30-процентная скидка на покупку дополнительного места и бесплатная доставка товаров с маркета «Беру». Ну и про скидки на отчаянный каршеринг не забывайте.
Цена: 1690 рублей.
YouTube Premium
Видеосервис смотрят все: развлекательные видео, фильмы, мультики, хайповые темы, расследования и техноблогеры — на платформе можно найти всё, было бы время на просмотр. Но омрачить прослушивание свежего ASMR-ролика может серия рекламных вставок посреди видео, которые портят всё впечатление от расслабляющего сознание сюжета. Решить вопрос проще простого: покупаете семейную подписку, и вперёд.
Youtube-Premium-.jpg

Заодно кроме видео без рекламы получаете и аудиосервис YouTube Music с подборками, плейлистами и кучей редкой музыки. Плюс будет работать офлайн-режим для прослушивания песен и просмотра видео, а также сможете смотреть или слушать ролики в фоновом режиме без прерывания звука. Есть и вариант с семейной подпиской, она чуть дороже, зато её можно поделить на пять человек, получаются вообще копейки.

AdGuard
Позаботиться о близких можно и таким неочевидным способом, как избавив их от надоедливой рекламы в интернете. Я пользуюсь AdGuard уже много лет, не вижу больше надоедливых баннеров в интернете, чему рад. Цена вопроса небольшая, настраивается всё очень просто и быстро, плюс существуют разнообразные фильтры. Кстати, если будете ставить приложение на Android, то лучше скачивать его не из Google Play, где представлена версия блокировщика с ограниченными возможности, а загружать напрямую с сайта разработчиков.
block_like_a_pro.png

Защита от надоедливых баннеров стоит 408 рублей в год при оформлении ежемесячной подписки или 1099 рублей при покупке бессрочной лицензии. Причём в обоих случаях подписка действует сразу на три устройства. Если этого мало, то за доплату список можно расширить.
Цена: 408 рублей.
Microsoft Office 365
Помню время, когда поставить взломанный «офис» на компьютер было обычным делом. Программа стоила дорого, не помню уже точных цифр, но сумма для школьника или студента была непосильной. Потом началось время приложений по подписке, и дело пошло иначе.
Мне нравится, что, покупая Office 365, получаешь лицензию на шесть пользователей. И сам пользуешься, и с родственниками или друзьями поделиться можно. При этом каждый может поставить приложение на пять своих устройств, получив лицензионные Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote и OneDrive.
microsoft-office-365-obzor.jpg

Плюс бонусом идёт 1 ТБ для хранения всех данных в облаке. Мне скорость работы OneDrive не нравится, сам я им не пользуюсь, но вдруг у вас к нему совсем другое отношение. Вдобавок Microsoft дарит 60 минут для звонков в Skype на мобильные телефоны в восьми странах и на стационарные телефоны в более чем 60 странах.
Цена годовой подписки: 3000 рублей.
NVIDIA GeForce Now
Что мы всё про рабочие дела, надо бы и про игры вспомнить! Например, о сервисе NVIDIA GeForce Now (в России сервис называется GFN.RU), когда облачные технологии приходят на помощь даже пользователям старых компьютеров. Фишка в том, что требуется лишь быстрый интернет — от 25 Мбит/с для игр в 1080p и 60 fps — и собственная библиотека с играми. Помимо бесплатных изданий вроде World of Tanks, можно играть в купленный софт на просторах Steam, Battle.net, Epic Games или Uplay.
Gift_card_GFN.jpg

Сервис NVIDIA GeForce Now работает как с Windows, так и Mac, снимая головную боль «маководов» на тему игр. Не хочется покупать консоль или апгрейдить компьютер? Тогда идите за помощью к облачным технологиям, главное, обзавестись быстрым и стабильным интернетом.
Цена годовой подписки: 9999 рублей. Есть две недели бесплатного пробного периода.
 
Сверху Снизу