• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 5 series (E39) Чудо-Катализатор топлива MPG-BOOST на BMW 5 series 540i V8 ///М-Technic

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках

Приветствую всех!
Уважаемые, есть один интересный ВОПРОС!

На рынке появился один интересный продукт, Катализатор топлива, с названием MPG-BOOST ( в жидком состоянии ) или MPG-CAPS ( в таблетках ) от Американской компании FFI.

Эффект, который дает MPG-BOOST:
( так заявляет компания продавец! )

1) Экономит расход топлива в автомобилях и других транспортных средствах ( до 20% ! ) и увеличивает мощность двигателя
2) Защищает клапана и снижает количество углеродных накоплений
3) Резко снижает выброс (60-90%) вредных выхлопных газов в атмосферу, способствующих разрушению озонового слоя
4) Устраняет вредные шумы и стуки в двигателе
Повышает «преемственность автомобиля»
5) Защищает от некачественного, «разбодяженного» бензина или дизельного топлива
6) Продлевают работу форсунок, свечей и клапанов

Как себя помню, всегда существовали супер-присадки в топливо, которые типа — экономят топливо + повышают отдачу двигателя!
Чего за последние десять лет не предлогалось бедным автомобилистам и супер-магниты на топливный провод и чудо азоно-терапия в патрубки воздуховода и естественно супер-пупер-присадки :)

Но как показало время и уже личный опыт — максимум на что способна присадка в бензин, это очищение топлива от некачественого шлака в нем + нетрализация пагубного действия воды в баке!
А про результат использования разных приблуд — даже не хочется писать! :)

Кто ЛИЧНО пробовал продукт MPG-BOOST на своем авто?
Некоторые друзья заявляют что расход топлива РЕАЛЬНО упал на 10-15%.

Вот недавно сам начал тестировать сей девайс, скоро напишу о нем подробный отзыв, так как реально достали люди — которые убеждают в том что вещь реально рабочая, многие из этих людей — мои хорошие знакомые! :)
( реально друзья мне дали протестировать безплатно жидкость, с намеком — что скоро я как они присяду на нее )

Если верить их заявлениям, если мой расход топлива в городе 14-15 литров ( BMW 540i ), после использования продукта он станет — в районе 12 литров!
Смешно конечно, ну да ладно — будем посмотреть )

Совсем скоро в моем бортовике появится подробный тест этого продукта и результаты моих личных замеров!
Все это сделано для того, чтобы разбить очередной миф, обьективно посмотреть правде в глаза, возможно оградить некоторых из Вас от выкидывания денег на Ветер

Я конечно на 100% уверен, что существует эффект Плацебо!
Думаю с этим продуктом ситуация аналогичная!
( лично уже выездил бак с этой присадкой, пока результат — 0,00001% :) )

Просьба писать об опыте использования ТОЛЬКО тех, кто лично пробовал этот продукт на своем авто и очень желательно мотивировать результат конкретными тестами и результатами, а не словами "кажется" или "вроде как".

Всем спасибо!

 
Сверху Снизу