• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Чёрная суббота (продолжение №1) BMW 7 series

Митя

Завсегдатай
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
869
Баллы
632
Возраст
38
Ф.И.О.
Митя
Авто
БМВ 525i


Поставил аккумулятор на зарядку, погонял его сутки — вроде все хорошо, машина едет, ошибок не выдает и не глохнет (проехал 70 км.). Надо покупать новый аккумулятор AGM 90А, стоимость более менее нормального 270-300$. Пока поезжу на старом, а ближе к зиме надо купить.
Заехал на страховую, сделали акт осмотра (ниже прикрепил его). Мне сказали прямым текстом, дадим Вам направление на СТО только после ответа милиции, а оно будет не раньше чем через месяц! И это все при том, что у меня КАСКО премиум и без учета износа! Вот это и есть развод и сервис по-белорусски. Попробую сам торопить наши доблестные органы, а то не хочется ждать месяц как минимум( Либо второй вариант: я сам оплачиваю сервис, а страховая потом вернет мне деньги, но такой вариант меня не очень устраивает, т.к. доверия к страховщикам нет как и нет гарантий, что они вернут мне ВСЕ деньги.
Позже отпишусь, что нового.
Всем удачи!



 
Сверху Снизу