• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Эксперты назвали семь главных премьер автосалона в Лос-Анджелесе

ЭАРИНИ

Прохожий
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
5
Баллы
1
Специалисты продолжают обсуждение лучших новинок автосалона в Лос-Анджелесе-2019.
IMG_5375%202.JPG

Главной новостью для любителей полного привода стало возрождение седана Toyota Camry AWD с 2,5-литровым 205-сильным мотором. Главным отличием от предшественника стал подключаемый привод Dynamic Torque Control, заимствованный у кроссовера RAV4.
IMG.jpg

Кроссовер Audi RS Q8 с 4,0-литровым восьмицилиндровым мотором на 600 л.с. способный разогнаться до первой «сотни» за 3,8 секунды, продемонстрировал 23-дюймовые колесные диски, за которыми, по мнению представителей Audi , будущее «спорткаров». Модель будет доступна в России.
Среди главных новинок автосалона в Лос-Анджелесе специалисты издания 110km.ru выделяют также хэтчбек Mini Cooper S JCW третьего поколения, BMW 2-Series Gran Coupe в новом кузове с передним приводом, готовящийся к выходу на российский рынок, а также гибридный кроссовер Toyota RAV4 Prime с мощностью силовой установки 306 л.с. на основе 2,5-литрового ДВС.
MyCollages.jpg

Кроме того, на мероприятии дебютировали топовые версии Mercedes GLE и GLS от AMG с 4,0-литровыми V8 с двойным турбонаддувом на 612 л.с. и 850 Нм, полученные совместно со стартер-генератором EQ Boost. Кроме того, Lexus представил свое купе LC 500 и его версию с откидным верхом, оснащенную модернизированной автоматической системой отопления и вентиляции. За производительность отвечает 477-сильный V8 в паре с 10-ступенчатой АКПП.
 
Сверху Снизу