• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Электрический велосипед с коляской

Rreenico

Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
9
Баллы
7
Электрический велосипед с коляской

Итальянская фирма "Bad Bike" представила электрический велосипед с коляской «Beach Vintage Side». По словам производителя, транспортное средство является прекрасным выбором для покатушек по городу и прогулок, а также для любителей шопинга и туризма.

Мопед Beach Vintage Side оснащается аккумуляторами, ёмкости которых хватает примерно на 70 км помощи велосипедисту. Аккумуляторы питают 250-ваттный или 500-ватный электродвигатель (на выбор). Две версии сделаны по одной важной причине. Согласно итальянскому законодательству, в случае с 250-ваттным мотором транспортное средство не облагается налогом, не требует страховки и регистрации. Для поездки на 500-ваттной версии требуется лицензия для вождения скутера и шлем.

Электровелосипед весит всего 30 кг, но его грузоподъемность достигает 120 кг. Он оснащается телескопической вилкой и подпружиненым седлом, в то время как коляска не имеет никакой подвески. Все детали изготовлены их алюминия, чтобы максимально облегчить конструкцию. Важно отметить, что BVS оснащается 7-ступенчатой коробкой.

Спецификация аккумулятора: 10 Ач, 36В, 800 циклов перезарядки, 2 года гарантии
Цена BVS 250: 2 400 евро
Цена BVS 500: 2 700 евро
 

Вложения

  • VGlcd6DrwzI.jpg
    VGlcd6DrwzI.jpg
    98.5 KB · Просмотры: 0
Сверху Снизу