• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X7 (G07) Электро пороги…

Tel

Новичок
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
6
Баллы
7
54AAAgHRleA-960.jpg


После qx56 не хватало порогов. Джинсы по началу было стабильно грязные на левой ноге. Кто знает — поймет)) И решил я поставить электропороги. Забегая вперед электропороги в х7 как спойлер на 99. Хотя, стоп! Спойлер на 99-ой просто стоит и не мешается! А выезжающие электро-пороги это треш. Обьясню по пунктам:
1) они выезжают не достаточно далеко, и встать на него еще тот геморрой.
2) не знаю как на эскаладе или ренже но тут пороги сильно проседают.
3) пороги сильно роняют клиренс машины. Пару раз скрежетал о лежачие полицейские. Потом начал переезжать лежачих в стиле заниженных тазов- по диагонали. И это в закрытом состоянии.
4) в закрытом состоянии на пороги залетает грязь. Прям хорошим таким слоем. И выглядит это ублюдски: выезжают пороги, а там просто грязь! И ты наступаешь в грязь а потом в салон.
5) от летящей в пороги грязи сломался механизм выезжания порогов. Просто заржавел! При том что открывался раз 50 максимум! При гарантии 10000(или 100000 не помню) открываний! Дело было в минске. У дилера попросили открыть пороги. Ну они с трудом открылись и… больше не закрылись. Поэтому по приезду в орел были демонтированы к ху…м собачим!
Если есть вопросы по ним- спрашивайте)
PS не повторяйте моей ошибки
0EAAAgHRleA-960.jpg


Цена вопроса: 90 000 ₽ Пробег: 12 000 км
 
Сверху Снизу