• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Эскиз + первое фото инстала + выбор дисков. BMW 3 (E90)

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ
Давно не писал, времени особо нет) Вот решился… уже пару недель без машины, заканчиваю салон (все в замшу, весь пластик в черный матовый) багажник и инсталяцию… как писал раньше, почти все компоненты пошли под замену…



684e7fu-960.jpg

первые шпионские фото

d84e7fu-960.jpg

козырьки геморно собрать и разобрать

384e7fu-960.jpg

буду бить по рукам

644e7fu-960.jpg

все в змеиной коже, как положенно + короткие провода — очень большой плюс!)


Кроме того, один замечательный человек по имени Артур TUNING-DESING
нарисовал вот такой эскизик моей машины, точнее возможного обвеса, мне очень понравилось. Видно, человек очень талантливый.



e84e7fu-960.jpg

четко по моему


Так же на днях начал задумываться о ковках на следующий сезон, думаю о 18х разноразмерных, вот такой вариант предлагают, как вам? Свои 193ии думаю продавать, если кто в курсе, предложите какую цену запрашивать.



184e7fu-960.jpg

как вам?


Кто владеет фотошопом, я был бы безумно признателен если кто притулит эти диски к фото моей машины.

Вообщем машину заберу в субботу, остались маленькие штрихи, стойки сейчас на перешивке вместе с уголками зеркал, кстати из — за их формы возникли проблему, не знаю перешивать всю или как то в периметре пищалки, кто в курсе посоветуйте)



984e7fu-960.jpg

вот такая конструкция




584e7fu-960.jpg

если полностью перешить, замша будет пачкаться при открытом окне, если перешить только по периметру лепленного подиума можно наколхозить…советуйте)


Так же обшиваю верхнюю часть конструкции… в выпеленной части будут вставки из оргстекла + конечно подсветка)

a44e7fu-960.jpg

вот такие окошки


Спасибо Всем за внимание, к выходным возможно выложу фото всего готового!)) Так что подписываемся и не забываем про палец! Я старался!)
 
Сверху Снизу