• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X7 (G07) зимняя резина на BMW X7 (G07)

DIAS

Прохожий
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Решил… точнее погода на улице начала требовать)) установки зимней резины на автомобиль.
Обратился в официальный центр, подумал сразу куплю комплект с дисками черными для лета, цены приятно удивили, до того приятно, что решил —точно не сейчас! пока надо только шины под свои диски)))!
Спокойно поехал в шинный центр, оказалось не все просто так. "Резины на Х7 не много а в вашем размере вообще 1 вариант -Пирелли на рамфлет"-ответили грустно в шинном центре. Загрустил и я-шины с рамфлет совсем не хотелось, какие-то они жесковатые. Пришлось самому садиться за компьютер и искать свои шины. Ископал весь интернет оказалось и в правду вариантов совсем не много, но они есть. Остановился на хаке липучке R3- в моем размере не у кого в наличии не оказалось, пришлось заказывать на сайте. Вокруг снег я на летней резине, особо не чувствую разницы, полет нормальный. Через неделю пришла оттепель, полет нормальный. Еще чуть чуть и пришла моя хака, переобулся, доволен! Вроде тихая и мягкая, по серьезной зиме будем смотреть подробности)) Диски на лето будем искать отдельно, надеюсь найдутся не по ценам официалов!

g8AAAgFcSeA-960.jpg

Полный размер
Цены в салоне БМВ))

5aAAAgFcSeA-960.jpg

Полный размер
4-AAAgFcSeA-960.jpg

Полный размер
DhAAAgFcSeA-960.jpg

Полный размер
jFAAAgFcSeA-960.jpg

Полный размер
y1AAAgFcSeA-960.jpg

Полный размер
Цена вопроса: 99 000 ₽
 
Сверху Снизу