• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X2 от ТО до ТО

Nde

Новичок
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
8
Баллы
7
Поразительно, как раньше я любил что-то делать с машиной и писать об этом, и как сейчас спустя 3-5 лет меня это совсем не привлекает.
Но по правде говоря о Х2 и писать то нечего, ибо его удел в нашей семье катать попу моей любимой по всяким девичьим делам :)
Но вот сегодня у меня есть "повод" наконец спустя год эксплуатации добавить хотя бы один пост :)
Сегодня проходил плановое ТО, собственно все как обычно, да только сегодня я в приятном смысле этого слова столкнулся с "гарантией"
Дело в том, что помыв машину на утро полностью отказала панель на водительской двери.
Не работало вообще ничего.
Когда супруга сказала об этом, я подумал — нужно FRM смотреть.
А оказалось, что на Х2 (и не только) теперь "ответ" за эту панель держит не FRM, а блок установленный в зеркале заднего вида на стороне водителя. Видимо его залило, а может и просто "приехал", в Автодоме мастер говорил, что встречается эта проблема с завидной регулярностью.
Он то и вышел из строя — поменяли по гарантии :)
Так же поменяли полиуретановые отбойники передних амортизаторов — тоже гарантия :)
Хотел поменять топливный фильтр — сказали давайте на следующем ТО, чтобы было все по регламенту :)
На этом все новости :)

aQAAAgKQZeA-960.jpg




Зима блин)
 
Сверху Снизу