• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

установка сплиттеров на BMW X5 F15

Xanji

Новичок
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
6
Баллы
7
4gAAAgNMLuA-960.jpg

Полный размер

Завершающим этапом внешнего обвеса, считаю установка сплиттеров.
Кроме придания красивого внешнего вида, они и выполняют очень важную задачу защиты кузова от пескоструя и других неприятных моментов эксплуатации. Продавцы уверяют что эти детали ещё и улучшают аэродинамику авто. При эксплуатации авто с перфоманс и накладками на порогах, понял, за год они накапливают много потертостей, пескоструя, надо все снимать и перекрашивать, по бамперам и порогам все отлично.
1. Накладки на пороги остаются те что были, только надо их перекрасить.
2. Передний сплиттер губа RKP, долго рассматривал разные варианты, но наверно это самое правильное решение, приглядывался еще к так называемой "пародигма" она в 3 раза дороже стоит, и как уже потом понял полный колхоз, совсем не понимаю почему она так дорого стоит). Губа RKP отличного качества, подгонка минимальная цена очень приятная относительно других вариантов.
3. Задние элероны заказал с Али, они будут красиво смотреться с накладками на пороги, только они в карбоне, все сплиттера буду окрашивать в черный лак, с элеронам пока не знаю, жалко карбон закрашивать)
YQAAAgNMLuA-960.jpg

Полный размер
pQAAAgLwLuA-960.jpg

Полный размер

ZQAAAgLwLuA-960.jpg

Полный размер
5QAAAgLwLuA-960.jpg

Полный размер
lkAAAgHwLuA-960.jpg

Полный размер
yIAAAgNMLuA-960.jpg
 
Сверху Снизу