• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q5 (2G) 1 год или 67500км радости

Deldo

Прохожий
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
5
Баллы
1
YKAAAgCCAOA-960.jpg


За время эксплуатации машина побывала в многих странах и не разу не подвела!
За год успел наездить 67,425км!.. для личной машины, я считаю, это очень много. у меня на рабочей получалось приблизительно 80,000 и казалось что это очень много…
Сейчас близиться очередная замена масла, так как решил менять каждые 15,000 тысяч, а не 30 как хочет дилер.
Машиной очень доволен и могу откровенно сказать, что ни разу не пожалел о выборе!
Да есть некоторые нюансы, которые меня не устраивают, но они не такие серьёзные чтобы машину не любить!
До сих пор не могу понять для кого были сделаны подстаканники ‍♂‍♂ часто беру в машину кофе, воду и не всегда удобно пользоваться подстаканниками.
Что можно выделить из плюсов этой машины для меня?
— Так как 90% машина эксплуатируется по автомагистралях, запас хода, плавность, комфорт, меня устраивает на все 100%. Да она после 100км/час спокойная, нету дерзких ускоренней, но спокойно набирает до 180 и дальше если надо.
— Очень нравится цвет. До сих пор ещё не встречал близнеца с Таким цветом, дисками и s line экстерьер пакетом.
— Управляемость. На 20 дисках, +полный привод, очень бодро входит в повороты на скорости.
— Фары. Свет устраивает полностью. Лед фары хорошо справляются в любую погоду и в любое время суток! Следующую машину обязательно возьму с лазерным светом. (вроде как правильно).хочется в темное время суток постоянно ездить на дальнем Свете, и не слепить других водителей)
— ЭКО режим. Очень умная система. когда нужно сэкономить, и есть возможность ехать медленно, ЭКО режим просто чудо! Расход очень маленький! Компьютер подсказывает что нужно делать, чтобы экономить топливо. ( закрыть окно, включить стартстоп)
Из минусов, или Чего мне не хватает!
— Машина не любит колею. надо ее ловить если есть колея! На зимних 19" такого не было.
— Очень жёсткая подвеска когда попадаешь на неровную дорогу с ямами. наверное пневмо подвеска бы это все исправила. никогда не ездил на пневмо, комментировать не могу!
— Окна иногда вместо того чтобы закрыться, открываются. не всегда. косяк интересный, к дилеру не обращался по этому поводу.
— Не хватает камеры заднего вида
— Панорамной крыши
— Вентиляция сидений
— Проекции
— Хочется минимум 3х литрового движка))
В общем машиной очень доволен, планов как таковых нету! Поменяю защитную пленку, почищу салон и катаемся дальше!
Всем хорошего дня!
4KAAAgCCAOA-960.jpg


Пробег: 67 500 км
 
Сверху Снизу