• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

10 ЗАПОВЕДЕЙ СЧАСТЛИВОГО БРАКА

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
Не верь скептикам, утверждающим, что любовь проходит, чувства умирают, а брак трещит по швам. Сохранить счастье – можно! Но для этого тебе нужно запомнить некоторые правила, соблюдая которые, ты никогда не пожалеешь о том, что вышла замуж.
1. Не меняй его, меняй себя
Пытаться изменить человека – дело неблагодарное. Тем более, ты ведь знала его характер и привычки еще до замужества. Поэтому вместо того, чтобы попытаться изменить мужа, измени свое отношение к его недостаткам.

2. Иди на компромиссы
Возможно, ты слышала это миллион раз, но все же… учись идти на компромиссы. Ведь не только мужчина должен во всем уступать, ты тоже можешь это делать. И поверь, он это оценит.
Читай также: Как сохранить любовь на всю жизнь

3. Меньше говори, больше делай
Многие женщины обожают поболтать. А еще одна наша слабость – откровенные разговоры. Но не стоит забывать, что большинство мужчин не любят разговаривать о чувствах. Во первых, откровенные беседы им тяжело даются, во-вторых, они их утомляют. Свою любовь мужчины показывают делом, а не словом. Иногда такой подход будет полезен и для женщин.

4. Не обижайся попустякам
Возможно, в начале отношений ты можешь обиженно надувать губки по поводу и без, но со временем твоему мужу это надоест. Вечно чувствовать себя виноватым – кому это будет нравиться? Научись смотреть на себя со стороны, и ты поймешь, как глупо постоянно обижаться на любимого человека.

5. Не забывай о сексе
Устала после работы, болит голова, нет настроения… Секс решит эти проблемы. Не отказывай в удовольствии ни себе, ни мужу. Занимайся сексом с удовольствием!
Читай также: Что нужно обсудить с будущем мужем до свадьбы

6. Не будь собственницей
Это удел неуверенных женщин. Если ты счастлива, если ты доверяешь любимому, дай ему дышать полной грудью. Если ты будешь ограничивать его пространство, ревновать, следить за каждым его шагом, это не приведет ни к чему хорошему. Такое чрезмерное внимание быстро надоест мужчине.

7. Проявляй терпение
В семейной жизни не избежать ссор и конфликтов. Но учись контролировать свои эмоции. Иначе в порыве гнева можно сказать много лишних слов, за которые впоследствии будет стыдно.
Читай также: Когда женская забота мужчинам в тягость

8. Храни тайны
Некоторые женщины делятся со своими подругами абсолютно всем. Это неправильно. Есть вещи, которые в которые не следует посвящать никого. Все, что ты рассказываешь, однажды может обернуться против тебя. Сохраняй семейную конфиденциальность.

9. Цени
Пусть твой муж знает, что ты благодарно ему за то, что он делает для семьи, что ты его любишь и ценишь. Иногда путь к счастью бывает очень тернистым. Поэтому цени то, что у тебя есть.

10. Оставайся собой
Ты можешь разделять мнение мужа, но не забывай о собственных взглядах. Не отказывайся от своих увлечений, хобби, друзей… И твой любимый не потеряет к тебе интерес.

 

Сильвер

Участник
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
76
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
Карибское море
Ф.И.О.
Джон Сильвер
Авто
трёхмачтовая шхуна "Испаньола"
есть вопрос по пункту 5 Не забывай о сексе
чо там надо обсудить до свадьбы!?
а то мож я женюсь не обсуждая? и се амба
 

MexaHIK

Новичок
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
6
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
г.Москва просп.Ленина 17
Ф.И.О.
Никита
Авто
Митсубиси Лансер
хорошие правила. все же главное в отношениях-неугасающий огонек чувств, если его нет, какой смысл
 
Сверху Снизу