• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q5 (2G) 4 месяца эксплуатации

Jag

Прохожий
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
3
Баллы
1
c206a45s-960.jpg


За 4 месяца владения, одни позитивные эмоции. машина радует каждый день.
Проехал 15,127,6км
Начну из минусов.
Задняя дверь.
Бывали моменты, когда плохо закрывалась правая задняя дверь. Не всегда пассажиру получалось с первого раза закрыть дверь. Когда я пробывал, все хорошо. фиг пойми. ну ладно.походу дела, это пассажир такой был ‍♂
Белый салон.
Сидение водителя вытирал 6 или 7 раза, джинсы синий цвет оставляли. походу джинсы другие сиденья как новые.
Скрип подлокотника двери водителя
Начал замечать скрип, когда держишь руку на подлокотнике двери. люблю я держать левую руку на подлокотнике, и иногда этот скрип раздражает. честно, не знаю как от него избавится!
Переключатель дальнего света
Как по мне, мог бы и быстрее переключать. Бывало что уже моргают а он все не переключается! Но это не страшно, сам переключил и норм.
2й литровый дизель.
В городе вполне хватает этого движка. Рвануть со светофора, обогнать — вообще не проблема. что не скажешь о автостраде. После 120, машина конечно вяло набирает, но набирает. максимум смог набрать 242
Позитивные моменты, которые бы хотел отметить.
Свет
Мне очень нравиться. Что ближний, что дальний, очень хорош. Подсветка поворотов, приятная мелочь.
Средний расход. Поднимался иногда до 9 литров при быстрой езде на длинные раскаяния, но сейчас упал до 8,4
Мотор.
Сейчас и в режиме Авто работает намного бодрее. не нужно переключать в Dynamic для быстрого ускорения.
Работа двигателя не тихая, но в салоне вообще его не слышно. когда открываешь окно, как будто трактор заведён. двойное остекление дают свой результат, в салоне очень тихо!
Цвет
Мне очень нравится этот цвет, и ещё не одного такого Аудика Q5 не встречал. Очень часто обращают внимание.
Сейчас занимаюсь поиском резины и дисков на зиму. ищу 19 колеса. Предлагал дилер несколько вариантов, но цена за комплект ( диски + резина) 4200$! Фиг знает откуда такие цены!
На днях заезжал к дилеру, узнавал насчёт установки сетки в радиатор. сказали такого не делают. странно. смотря на свой радиатор, и на сколы на номере, нужно срочно установить. буду пробывать установить в Украине, там такое делают. только вот нехватка времени все мне наламывает, никак не могу выбраться, чтобы установить!
Пригласил дилер на тест драйв Ауди SQ7, и RS6! Как только появится возможность, сразу же поеду покататься! Прям горю желанием узнать что же это за звери!
Такие вот дела.
Всем хорошого настроения
e206a45s-960.jpg


1a06a45s-960.jpg


Пробег: 15 127 км
 
Сверху Снизу