• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X3 (G01) 6000 тысяч позади

Lialyal

Прохожий
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
3
Баллы
1
baAAAgAmNeA-960.jpg





Позади 6000 тысяч км., решил оставить небольшой срез ощущений за это время.
Сначала минусы:
— Звук который издают двери при закрытии очень похож но тот что издаёт рабочий диастер который я иногда эксплуатирую.
Буду показывать дилеру
— Закидывает боковые стёкла, без криминала, за все время эксплуатации такого что совсем ничего не видно не было, но во время поездки по трассе в плохую погоду — грязь там скорее всего появится
— Маловато места во втором ряду, к этому я был готов морально когда покупал машину, но все равно места маловато!
— Тут много кто об этом уже писал, добавлю и я, в слякоть пару раз не закрывалась от прикосновения, приходилось лезть за ключом.
А теперь собственно к плюсам:
+ Мне хочется обернуться и посмотреть на эту машину когда я ее закрываю и иду домой. Она дарит очень много положительных эмоций, пожалуй с другими авто такого не было)
+ Расход очень радует, общий расход за прошедшее время 8.4. Бака в городском режиме хватает где то на 700-800 км.
+ Классический автомат, получаю от него удовольствие после DSG.
+ Шасси и как она рулится и это ещё не эталон БМВ, говорят 5-ка ещё интереснее едет.
+ Фары, хороший свет, а так же отсутсвие обывателей)
В общем даже не смотря минусы, машина очень радует и доставляет удовольствие.
Всем добра!
7aAAAgAmNeA-960.jpg




Пробег: 6 000 км
 
Сверху Снизу