• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Acura запатентовала изображения седана TLX

Miran

Новичок
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
16
Баллы
7
Абсолютно новый Acura TLX является одним из самых ожидаемых автомобилей японской люксовой марки.
2021-Acura-TLX-patent-images-9

Ответственность за повышенный интерес к седану среднего размера Acura несет «чувственный» концепт Acura Type S, представленный в августе 2019 года на Пеббл-Бич. Изящный прототип демонстрировал как обычный вариант TLX, так и TLX Type S, и, что примечательно, большая часть внешность концепции Type S будет сохранена на новом TLX и особенно на TLX Type S. Эти патентные изображения не оставляют в этом сомнений.
MyCollages

То, что мы видим в этих официальных изображениях, — это, скорее всего, обычный Acura TLX 2021 модельного года, потому что в нем отсутствуют типичные элементы Type S, такие как чрезмерно агрессивный передний бампер с большими воздухозаборниками, задний диффузор с четырьмя выхлопами и спойлер. Несмотря на это, он выглядит достаточно спортивно, при этом сохраняя элегантную внешность и пропорции.
Acura-type-s-concept-01

Хотя официальной информации о новом TLX и TLX Type S не так много, известно, что оба будут подкреплены специально разработанной для них новой платформой. Ожидается, что 2,0-литровый четырехцилиндровый бензиновый агрегат Honda Accord с турбонаддувом станет базовым двигателем с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач. Передний привод будет стандартным, но вариант AWD также будет доступным.
e034e78a-2021-acura-tlx-or-legend-11

Что касается топовой версии Acura TLX Type S, ожидается, что мощность будет поступать от совершенно нового двухцилиндрового двигателя V6 со значительно большей мощностью, чем у нынешнего безнаддувного 3,5-литрового V6 TLX на 290 л.с. и 361 Нм крутящего момента. AWD войдет в стандартную комплектацию Type S. Acura должна представить совершенно новый TLX этим летом, а TLX Type S появится в начале 2021 года.
 
Сверху Снизу