• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Apex выпустит дешевую версию спортивного электрокара AP-0

Oakin

Новичок
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
15
Баллы
7
Электрический спортивный автомобиль начального уровня будет стоить менее 100 000 фунтов стерлингов (9,2 млн рублей).
70

Apex, фирма, которая стоит за недавно раскрытым электрическим гиперкаром AP-0 стоимостью 150 000 фунтов стерлингов, в течение следующего десятилетия создаст ряд моделей, выйдя за рамки спортивных автомобилей и добавив в свой модельный ряд более практичные четырехместные автомобили.
В то время как фирмой управляют находящиеся в Гонконге братья Джейсон и Гэри Ленг, ее проектная, инженерная и производственная база находится в Великобритании. AP-0 будет производиться на еще не построенном объекте в Уокинге, графство Суррей, который сможет производить 500 автомобилей в год с 2022 года.
Джейсон Йенг сказал, что Apex планирует открыть в Китае завод, который, вероятно, построит более доступный электрический спортивный автомобиль. Он отметил, что эта модель будет стоить менее 100 000 фунтов стерлингов, и, хотя она будет построена в Китае, она будет спроектирована в Великобритании с использованием той же платформы EV, что и AP-0.
AP-0 обещает запас хода по циклу WLTP в 515 километров и возможность заряжать до 80% батареи менее чем за 15 минут. Наряду с растущим ассортиментом спортивных автомобилей, братья Йенг рассказали, что еще одно подразделение компании будет работать над созданием четырехместных моделей, которые должны появится до 2030 года.
 
Сверху Снизу