• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Apple «сломала» шумоподавление в AirPods Pro

Myretto

Прохожий
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
3
Баллы
1
Apple «сломала» шумоподавление в AirPods Pro
Всё из-за недавнего обновления прошивки.


AirPods Pro — замечательные наушники с системой активного шумоподавления, которую ждали многие. До сих пор удивляюсь, но в транспорте вижу людей с новыми наушниками практически так же часто, как и с обычными AirPods.

20 декабря 2019
Если вы счастливый обладатель AirPods Pro и заметили, что режим активного шумоподавления работает как-то странно и хуже, чем при покупке, значит, у вас установлено последнее обновление, в котором Apple всё «сломала».
Как сообщает издание MacRumors, у многих пользователей (но не у всех) наблюдаются проблемы с шумоподавлением при обновлении с версии 2B588 до 2C54.
После обновления наушники перестали отсекать низкие частоты, поэтому итоговое качество воспроизведения сильно ухудшилось. С такой проблемой столкнулся наш главный редактор:
По моим ощущениям, шумоподавление стало хуже работать в метро. Кажется, что не включил режим, хотя он активен. В помещении особых изменений в звучании нет.
Александр Побыванец
Apple признала проблему и перестала распространять обновление. Теперь ждём новую прошивку, где всё исправят и режим заработает как положено. Узнать, какая прошивка установлена у вас, можно, перейдя в «Настройки» → «Основные» → «Об этом устройстве» → «AirPods».
Заметили проблемы с шумоподавлением?
Источник:
MacRumors
 

Вложения

  • Apple сломала шумоподавление в AirPods Pro.jpg
    Apple сломала шумоподавление в AirPods Pro.jpg
    468.7 KB · Просмотры: 0
Сверху Снизу