• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi вывела на тесты новый S3

Gang

Прохожий
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Он должен иметь 300 лошадиных сил под этой оберткой камуфляжа.
Автопроизводители всего мира активно проводят испытания своих прототипов в середине лета. Исключением не является и немецкая компания Audi, которая приступила к дорожным тестам седана S3, завернутого в плотный камуфляж.

©motor1.com
Надо отметить, что в целом новинка очень похожа на Audi A4, только меньшего размера. Это довольно интересно, учитывая нынешнюю тенденцию среди автопроизводителей придавать своим моделям форму «купе». Возможно, такая машина может в конечном итоге расположится между седаном и Sportback, но на данный момент это чистая догадка.

©motor1.com
Предположительно, новый Audi S3 получит 2,0-литровый тубрированный двигатель, который установлен на актуальной версии модели, но при этом агрегат, вероятно, будет модернизирован, а его мощность составит свыше 300 лошадиных сил. Привод, скорее всего, будет полный.

Несмотря на то, что прототипы новинки уже дважды были пойманы фотошпионами, не стоит ожидать премьеры Audi S3 2020 модельного года в ближайшее время. По мнению экспертов, на европейский рынок седан выйдет только в начале следующего года, а на североамериканский еще позже.


770.jpg771.jpgMyCollages_1.jpg
 
Сверху Снизу