• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Audi e-tron GT впервые засняли на видео

Oakin

Новичок
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
15
Баллы
7
Предложенная потрясающей концепцией на автосалоне в Лос-Анджелесе в 2018 году, предстоящая Audi e-tron GT обещает стать технологическим туром, когда появится в конце этого года.
702089

Ранее издание 32cars.ru уже демонстрировало фотографии Audi e-tron GT, проходящего тестирование, на этот раз шпионам удалось запечатлеть электрический седан на видео во время тестов в заснеженной Скандинавии. Это первый взгляд на серийный Audi e-tron GT в действии. Прототип Audi e-tron GT все еще замаскирован, но дизайн будет очень похож на концепцию.
702086

Существенными заметными изменениями дизайна являются обычные дверные ручки и колеса меньшего размера. Кроме того, серийный прототип отражает гладкий спортивный кузов концепта, поэтому он должен стать одним из самых красивых электрических спортивных автомобилей на рынке. У нас до сих пор нет фотографий салона, но установка Audi с двумя экранами, которая используется в седане A8, должна принести 10,1-дюймовый и 8,8-дюймовый экраны. Кроме того, флагманский Audi будет оснащен множеством передовых технологий помощи водителю.
702092

Будучи базирующейся на той же платформе, что и Porsche Taycan, Audi e-tron GT будет использовать литий-ионную батарею мощностью 90 кВт-ч, обеспечивающую электрический диапазон WLTP в 400 км. Для сравнения, самая эффективная базовая модель Porsche Taycan 4S имеет расчетный диапазон EPA 325 км, что меньше, чем у Tesla Model S.
702090

При использовании 800-вольтовой системы для 80% зарядки потребуется около 20 минут. В этой концепции пара электродвигателей выдает совокупную мощность 582 лошадиных силы, что позволяет e-tron GT разгоняться с 0 до 100 км/ч за 3,5 секунды и развивать максимальную скорость в 240 км/ч. Ожидается, что менее мощный вариант будет запущен позднее.
Ожидается, что серийная версия Audi e-tron GT дебютирует позднее в этом году, скорее всего, на автосалоне в Лос-Анджелесе, а затем в начале 2021 года появится у дилеров. Будем надеяться, что пандемия коронавируса не задержит запуск.
 
Сверху Снизу