• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q3. Ассистент дальнего света — High Beam Assist (8N7)

Tal

Прохожий
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
33
Ф.И.О.
Анатолий
Авто
АУДИ
b424f36s-960.jpg


Ассистент дальнего света — High Beam Assist (8N7)

единственное отличие в том, что я специально купил черное зеркало, а у меня светлый салон!
(не понимаю почему все другие марки при светлом салоне ставят черное внутреннее зеркало, а Ауди ставит светлое? – мне это сразу не понравилось, так как оно бросается в глаза, и на его фоне сразу видно и антирадар и видеорегистратор – даже верхняя темная полоса на стекле не помогает)
Черное зеркало даже «нормально» сфотографировать у меня не получалось – оно сливается со стеклом!

Единственный вопрос возник при кодировании каналов у зеркала – у Максима на скане инструкции написано, что 112 канал для левостороннего движения должен быть «1», а Вася подсказывает, что «0». И у меня в б/у зеркале уже стояло «0» (я его покупал на немецком еБэй, и у продавца машина в разборе вроде была леворукая …).
Думаю, что это может быть кривой Вася, но хочу всеж проверить эту подсказку в VAS PC или в ODIS, но все забываю… Как сделаю проверку – сделаю уточнение… А пока оставил «0»…



ea24f36s-960.jpg


8ed089as-960.jpg
 
Сверху Снизу