• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q3. Замена бензонасоса (тннд)

Minnney

Прохожий
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
5
Баллы
1
Ф.И.О.
Minnney
Авто
АУДИ Q3
Вот меня коснулась эта проблема)А началось все с того что начала подергиваться при резком нажатии на газ, а спустя неделю и во все перестала нормально ехать.
Насос уже был припасенный для Тигуана поэтому сетку меня не стал на вазовскую или какие там еще ставят, поскольку ни всегда это помогает…поэтому решил поменять все в сборе!
Замена не сложная, снять нижнюю часть сиденья потом открутить стопорную шайбу насоса и отсоединить шланги…на все про все ушло 20 минут, фото прилагаю.
Когда разобрал насос старый просто ужаснулся видом сетки, грязь и какая то слизь забилавсю сетку и не понятно вообще как топливо туда поступало((
Насос купил PIERBURG 7.02701.21.0 , а внутри оказался оригинал, на фото все видно)
Теперь авто валит, не знаю на долго ли хватит)) на родном насосе пробег составил 47тыс.



b1c4a2es-960.jpg

в баке грязи вообще не оказалось




21c4a2es-960.jpg

новый насос с наклейкой PIERBURG, на самом деле выбит оригинальный номер




e1c4a2es-960.jpg


11c4a2es-960.jpg



71c4a2es-960.jpg


c9c4a2es-960.jpg


29c4a2es-960.jpg


a9c4a2es-960.jpg



Цена вопроса: 9 000 р.
 
Сверху Снизу