• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q3. Не удалось((или как я пролетел с электро-приводом багажника

Minnney

Прохожий
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
5
Баллы
1
Ф.И.О.
Minnney
Авто
АУДИ Q3
f69d89es-960.jpg

Как писалось ранее был собран полный комплект.
Я знал что на авто до 14 года эектро-привод багажника не ставился.и был готов на трудности !
НО не все оказалось так просто(
1.Разобрали заднюю часть кузова и уже готовы были прорезать отверстия в кузове под проводку приводов(их тупо нет на моем авто 13года) так же как и нету отверстий(верхних) и резьбы в кузове под кронштейн эектро-привода. На это все я был готов и не против прорезать кузов!
2.Далее при примерки электро-привода оказалось что еще на крышке багажника нет под крепления шарнира не резьбы не отверстия …тут как ни крути уже замены крышки, и тогда у меня все отпало((
3.Ну и на последок при сборке нарисовался еще один ньюанс, на задней панели где крепится ухо(защелка замка багажника) в место нее ставится ухо с доводчиком и вот как раз и под него нет места(отформовки на панели).
4.Есть еще подозрение что сами желоба под крышкой багажника куда прячутся привода меньше чем на авто с 14 года.
На фото отметил того чего НЕТ на авто до 2014года.

619d89es-960.jpg

119d89es-960.jpg

1d9d89es-960.jpg

845d89es-960.jpg
 
Сверху Снизу