• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q3 (2G) Менять или ждать ?

Zabilana

Новичок
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
9
Баллы
7
ziAAAgPDZeA-960.jpg





Вот и счётчик отсчитал 10.000км и в голову закралась мысль,
менять масло или ждать, и ездить еще 16.000, как показывает компьютер и рекомендует Оф.диллер.
В центре Ауди уверили меня, что современные технологии с маркировкой LongLife, позволяют ездить до 30.000 км.и более без проблем, главное пользоваться только маслами с центра Ауди.
Верить или нет…Вот чём вопрос ?
Машина гарантийная, но как то не хочется чтоб её копали, и что нибудь забыли при сборке, как было у меня с прежней машиной Mercedes W203 Sportcoupe . Юный техник, ученик, слил масло с коробки вместо двигателя и забыл сказать наставнику что ошибся .Результат плачевный, замена КПП по гарантии, но это неприятности, нервы и вынужденные неудобства.
Масло после 10.000 км показывает допустимый уровень и оно чистое.
Приехал к зятю, он получил абсолютно новый Mercedes E class, 6 горшков, мощь, красота, а вот
фары потеют, чего у себя я ещё ни разу не замечал, ни в дождь ни при заморозках -5
Всем удачи и здоровья !
UlAAAgHDZeA-960.jpg





otAAAgHDZeA-960.jpg






SgAAAgPDZeA-960.jpg





PgAAAgPDZeA-960.jpg





vkAAAgPDZeA-960.jpg





QCAAAgPDZeA-960.jpg





geAAAgPDZeA-960.jpg





ZeAAAgPDZeA-960.jpg




Пробег: 10 300 км
 
Сверху Снизу