• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q5. Про 100 бензин, Лукойл и ГПН (логи, графики, результаты)

Doxesal

Прохожий
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
36
Адрес
РФ
Ф.И.О.
Вейдер
Авто
АУДИ
3106169s-960.jpg

Всем привет друзья! С появлением 100 го бензина мне как и многим из вас данное событие не давало покоя, читал отзывы, собирал мнения друзей, но любопытство взяло верх( напомню катал я всегда на ГПН и не входил никогда в секту Лукойл))) да и менять 98й на 98й как то не интересно, ну это так для инфо) а тут ведь сотый, да и наличие программы под 100 й бензин в моей мультеконсерве Revo подогревало интерес постоянно, очень интересно было понять что же за зверь этот сотый бенз, как он едет и не разводят ли нас другой наклейкой на пистолете, итак созвонились с Revo-Roma и поехали катать, катали долго аж 4 часа до глубокой ночи, все началось с пол бака 98G ГПН включили PM 2 прога под 98й бенз, все в идеале ГПН отрабатывает честную прошивку Revo на все деньги, откаты по нулям, мощность в пике 319 л.с и 440НМ вопросов нет ни к Revо ни к ГПН, включаем PM 3 прога под сотый бензин и 98G перестал справляться (на фото), что и ожидалось, все начало проявляться на высоких нагрузках поэтому графики с 5 тысяч оборотов, искатали 98й до остатка в баке 20 литров и поехали заправились сотым лучком до полного, смесь получилась 3/4 бака сотый и одна четвертинка 98й и так погнали трасса та же машина та же Revo тот же)) результаты отражены на графиках, 100й Лукойл летит на 100й прошивке даже в разбавленном виде мощность в пике повышается до 322 л.с но дело даже совсем не в этом, момент вырос до 460НМ, а это вааааау как чувствуется))

Резюмируя: Я был приятно удивлен, что машина работает на заявленную мощность, я так же остался доволен и ГПН и Лукойл, они показали себя очень достойно, ГПН справлялся на проге под 98й но не справился с 100 программой, зато Лучок ее отработал на ура, ну и отдельный респект ребятам из Revo все так как и должно быть, заявлено 98 едет на 98 заявлено 100 едет на 100 ни больше не меньше. Спасибо!

P.S теперь я на злой сотой прошивке и на сотом лукойле, ведь у меня больше нет сомнений)) Всем добра спасибо, что дочитали.
За выведение логов в графики отдельное спасибо Cepera-zverev за логи и новую программу Revo-Roma

P.S.S есть ведро логов в exel формате но их сюда не выложить, катали во огромном диапазоне с 3й и до 6й на шестой передаче скорость была 225 и она еще не переключалась, а коробка 8ми ступенчатая, ну вы поняли)) короче ужас, где предел у этой машины сейчас не понятно))

Понравилось? Ты знаешь, что делать))

f736169s-960.jpg

cf36169s-960.jpg

af36169s-960.jpg

ef36169s-960.jpg

9f36169s-960.jpg

df36169s-960.jpg
 
Сверху Снизу