• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q7. Коврики и другие нужные принадлежности.

Krist

Прохожий
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
32
Адрес
РФ
Ф.И.О.
Миха
Авто
Ку-7
Приветствую!
Так как у почти каждого автомобилиста возникает тема оснащения ковриками, как важной части автомобиля)),
я решил обозначить свои варианты:
— в багажник был куплен коврик производителя "Seintex" ( 1470 руб.), лёг он лучше оригинального и оказался вполне хорошего качества:





— в салон на межсезонье и зиму приобретен комплект Euromat 3D Lux (4650 руб.), 5и слойные коврики, сочетающие комфорт текстильных и практичность:









— Т.к. в "подполье" багажника наблюдается полный порядок и гармония)




я решил это дело сохранять и далее, и чтобы не доставать штатный компрессор (не факт, что я потом смогу его также аккуратно "заложить" обратно), решил купить дополнительный компрессор с понятными и достаточными характеристиками. Выбор пал на "Качок К90х2с" (3100 руб.) — 57л/мин. производительность, 2х поршневой, с подключением в прикуриватель/розетку (что редкость при такой производительности, обычно к клеммам аккумулятора), т.к. уровень тока не более 14А, свой предохранитель, лидер тестов и хорошие отзывы:


Возможно, он и не понадобится, но теперь есть ресурс удобным образом подкачать колесо, чтобы доехать до шиномонтажа. Ну или пригодится для накачки бассейнов и детских батутов.


А для более тяжелых потенциальных случаев прокола купил герметик-спрей Liqui Moly :




Как вы поняли, доставать докатку, накачивать, ставить, убирать грязное колесо в багажник, потом сдувать докатку и запихивать её обратно, я очень не хочу.Это самый-самый крайний вариант.


Ну и заодно приобрел некоторые средства для ухода за шинами и кузовом:




Багажник большой, надо же что-то там возить))


Пробег: 2200 км
 
Сверху Снизу