• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q7 (2G): Выхлопная система

Nikita56

Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
20
Баллы
7
В общем решил заморочиться еще раз с выхлопом!) А именно оставался еще один кат, который нужно удалить, и заменил насадки выхлопа!)
Кто помнит до этого я штатные насадки просто выкрасил в черный…
a4AAAgErPuA-960.jpg




И было так-то не плохо, но все равно чет не то, тем более места очень широкое в задней юбке!)
Померив и прикинув стало ясно, что два ствола по 100 мм зайдут, как наши в Берлин в 45-ом!)
Хотел взять сразу сдвоенные, но у всех заводских моделей маленькое расстояние между ними, соответственно большие проемы останутся по бокам, выход — берем 4 насадки по 100 мм. А так как делаю я все в Екб, и сам уже был почти в дороге, насадки ПОЛЕТЕЛИ! (да, я немного не успевал и отправил их АВИА доставкой)))) сразу в Екб!)
На месте все получает Dgromov и сразу отдает в покраску!)
4oAAAgMrPuA-960.jpg

В таком виде пришли!)
UIAAAgMrPuA-960.jpg

А это уже красим!)

Все сделали мега быстро и все успели, с утра я уже погнал в ae custom на установку всего!)
ooAAAgMrPuA-960.jpg

Первая примерка!)
_gAAAgMrPuA-960.jpg

Вторая!)
tgAAAgKrPuA-960.jpg

Процесс пошел)
xIAAAgMrPuA-960.jpg





rgAAAgMrPuA-960.jpg





И вот вам готовый результат!)
5AAAAgMrPuA-960.jpg





loAAAgKrPuA-960.jpg

pAAAAgMrPuA-960.jpg

tAAAAgMrPuA-960.jpg





Я от вида прям реально кайфанул, стало прям сексуально!)
Вид реально жирненький!)
XgAAAgMrPuA-960.jpg





gIAAAgMrPuA-960.jpg



Получается добавилось два Y пайпа с каждой стороны и убрали кат который был по середине!
По ощущениям стало реально жирней, даже по сравнению с тем, что минус катбэк было!)
А если сравнивать со стоком то разница реально большая, он не бурлит и не отстреливает как на М, АМГ или РС, но он выразительно рычит!) В живую намного интересней чем на видео, в общем слушайте хотя бы в наушниках!)
Спасибо Жене и ребятам из ае, и отдельное мега респектное спасибо Данилу, бро ты реально так заморачивался на весь мой гемор, но итог просто пушка, гран мерси!)

Спасибо всем кто следит!)
 
Сверху Снизу