• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q7 (2G): Подушки на подголовники, пара фот и видео 0-200 км/ч

Nikita56

Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
20
Баллы
7
Как-то увидел в инсте у одной очень знатной конторы подушки на подголовники! Смотрел, проникся темой, думаю реально удобно, и вид прикольный, смотрю цена 7 500, ну думаю куплю себе!) Задал пару вопросов, они ответили, говорю беру! Они мне 15 000 рублей! Я говорю за чё, э?))) Они мне типа 7 500 одна! Я в смысле одна? На фиг она вообще одна нужна, и в салоне какой вид с одной? Эт же предел эгоизма, да ну и чет не то пальто одна!) За 15 000 рублей подушки, даже две!, я не хочу!) Короче отложил я эту тему, думаю ну как совсем всё всё с тачкой сделаю, то вернусь к ним!)
И тут на днях вылазит запись, Лёха PIRAT-150 мутит себе подухи от S класса, очень знатные, прям лухари, я говорю почем? — 2500 штука!) Вот это поворот!) Леха по братски замутил мне пару, самому первому!) Можно сказать свои отдал!) Спасибо тебе большое!) И вот результат!)
e0AAAgFddOA-960.jpg




Перед отправкой!)
QsAAAgFddOA-960.jpg




Получил!)
U0AAAgFddOA-960.jpg





Толщина!)
d0AAAgFddOA-960.jpg





Вид сзади)
20AAAgFddOA-960.jpg





Вид на сиденье!)
D0AAAgFddOA-960.jpg





С ними реально удобнее, и они реально мягкие!)
Если кому нужны, пишите Лёхе, он еще замутит!)

После записи про чип Intel7 просил видос, как едет. Я думаю вообще многим будет интересно, может у кого сомнение перед тем, как делать чип. Решил в общем замутить, делал на трассе, был сильный ветер, и сначала беда с зацепом опять же из-за погодных условий, но получилось то, что получилось!)


Кстати, резина липучка Goodyear UltraGrip 8 Performance 285/45 R20 112V XL пока что прям очень нравится, не шумит, держит очень хорошо, по льду даже держак есть, в общем пока я доволен!)

Когда снимали с другом видео разгона остановились на несколько минут, что б тачка под остыла, и увидели вид!)
d0AAAgDddOA-960.jpg

Полный размер
Вот это красота!)

И решили чутка катануть по горам, что бы сделать фотку!)
x0AAAgDddOA-960.jpg




Свинцовое небо, золотое поле, Ауди Дайтона Грей!)
 
Сверху Снизу