• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Bentley опубликовала снимки интерьера Flying Spur

Wilekrie

Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
6
Баллы
7
Британский автопроизводитель похвастался своим лучшим творением — уникальным интерьером последней генерации флагманского Flying Spur.
bent1.jpg

Как сообщает издание speedme.ru, над проектированием и созданием интерьера для Bentley Flying Spur работали более 140 мастеров. Внутри седана размещено 350 кожаных панелей, сшитых с 60 внутренними компонентами. Материал для изготовления элементов является побочным продуктом мясной промышленности Северной Европы. При этом отмечается, что среда обитания быков свободна от паразитов, что защищает их шкуры от пятен.
Мастер-сборщик интерьеров проходит обучение минимум 5 месяцев под руководством главного специалиста Bentley для достижения высокого уровня мастерства, которого требует Flying Spur.
bent2.jpg

Отмечается, что одним из самых сложных элементов в машине является руль — в нем применяются самые сложные ручные и кожаные работы в автомобильной промышленности. Это смелое заявление, но Bentley заслуживает этого. Изготовление элемента для только одного автомобиля занимает около 3,5 часов ручной работы. Хотя Bentley объявил рулевое колесо самой сложной внутренней деталью, сиденья также требуют кропотливого труда и на их создание уходит около 12 часов.
 
Сверху Снизу