• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Bentley Mulsanne будет жить дольше

ЭЛЬХА

Новичок
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
10
Баллы
7
После выпуска Mulliner прощальной версии Mulsanne 6.75 Edition, Bentley должен был прекратить выпуск своего флагманского седана и заменить его гораздо более популярным Flying Spur.
693948

Bentley был одним из многих европейских автопроизводителей, вынужденных закрыть свой завод из-за вспышки коронавируса. Хотя остановка, несомненно, приведет к финансовым потерям и задержке новых моделей, таких как Flying Spur, она также сдвинула окончание производства Bentley Mulsanne, которое было намечено на апрель, на неопределенное время. Последние автомобили будут отправлены клиентам лично, когда сотрудники Bentley вернутся на завод в Крю.
693945

С момента появления на рынке в 2010 году было продано 7300 единиц Mulsanne, каждая из которых была создана группой, которую Бентли называет Mulsanne Makers. Эта небольшая команда из восьми человек вкладывает в сборку каждой машины более 400 часов работы, чтобы создать непревзойденную роскошь для покупателей.
693944

«Для меня Mulsanne всегда будет одним из проектов, которым я больше всего горжусь. Со временем Mulsanne стал узнаваемым современным символом, совсем не похожим ни на что другое в дороге», — сказал Крисп Маршфилд, человек, отвечающий за разработку культовой формы автомобиля.
693951

Интерьер Bentley Mulsanne получился совершенно новым и чрезвычайно сложным, с несколькими сотнями частей кожаной отделки и идеально выровненным «деревянным кольцом», окружающим кабину. Для этого компании пришлось работать с мастерами на заводе, чтобы гарантировать, то, что все спроектированное командой попало в производство. В результате автомобиль и сегодня все еще выглядит феноменально.
 
Сверху Снизу