• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 1 series (F20) BMW 1 series (F20) : Замена кондея на климат F20.

Dennorg

Новичок
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
11
Баллы
7
Как на копейках "раздавали" систему обдува салона, я если честно не понимаю. У кого-то кондей, у кого-то одно зонный, у кого-то сразу двузонный. Короче какая-то шляпа.
Надоело за год владения маслать температуру воздуха туда сюда по сто раз на день, и не без помощи одноклубника был заказан с ебея однозонный климат, из Прибалтики)
Такой он приехал:
MwAAAgLKxeA-960.jpg



4kAAAgLKxeA-960.jpg

кодик

Сразу подкинул, посмотреть работает или нет, все заработало, кроме кнопки АВТО.
Как видно на фото, попогрева нет. Его нужно перепаивать с обычной платы, и менять переставлять кнопки.
Человека который перепаяет нашел. Отдал климат, подождал пару часов, все сделали.
Дальше был секс с кнопками попогрева, которые снять не так просто если не знать куда лезть. Если знать, то делов на 10 минут.
В итоге попа греет, все дует надо шить.
Все к нему, прошьет все что угодно))
Результат такой:

XwAAAgLKxeA-960.jpg



FwAAAgLKxeA-960.jpg




Теперь на конец-то нажал АВТО и ничего не надо маслать туда-сюда, все работает как и должно. Салон кстати стал гораздо быстрей греться на холодную, и температуру держит достаточно правильно как мне кажется.
Решил оставит глянцевую панельку вокруг климата, внешне мне нравится больше чем обычная, а обычную если кому надо готов слить)
 
Сверху Снизу