• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 1 series (F20) BMW 1 series (F20) : Крышка фальшпола, оргстекло

Dennorg

Новичок
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
11
Баллы
7
После установки стелсов на место, я начал думать над охлаждением, и верхней крышкой фальшпола.
Два вентилятора на выдув у меня стоят в торце фальшика, осталось приделать два на вдув на крышку, развести их питание и вкорячить посередке оргстекло с гравировкой.
Для снятия размеров крышки использовал картон с максидома, ибо фанеры у меня было только на одну попытку и той по длине не хватило. Пришлось остаток допиливать из другой и кидать его на саморезы и жидкие гвозди.
Покупать еще здоровенный кусьман ради 80 см и остальное складировать дома или выкидывать у меня тупо не было желания.
Оргстекло я заказывал на производстве с просторов Авито, толщина 10 мм, прозрачное, и гравировка Алисовский череп, это все таки относится именно ко мне, и можно сказать рисунок близок мне, врядли среди бмвистов есть алисаманы, так что мало кто поймет.
Забрав стекло, сразу повез его на поклейку бронепленки, ибо, к сожалению, данная процедура мне неподвластна. Пузырики небольшие смотрятся хреново.
В максидоме были куплены алюминиевые уголки под толщину фанеры, 10 мм, но пришлось их немного кидать ниже, из за того, что диодная лента, расположенная с торца, была пошире.
Закрывать все это дело будут те же алюминиевые профили, только плоские, купленные по ширине спецом, что б поставить из вровень с нижними, и было место под крепление.
С подсветкой все проще.РГБ лента, с ик пультом, и блоком управления. Блок приживется около реле, с задней части фальшика, наружу будет незаметно выведен ик приемник.
Между питанием и блоком будет стабилизатор напряжения на 12 в, что бы все не погорело к чертям, и больше туда не лезть.
Подсветка соответственно будет по кругу с торца стекла.
Питание кулеров я соединю воедино, и подключу до стабика, что бы и на них шло постоянных 12в, без скачков от бортсети авто.
Хотя на опеле они служили и с 14ю весь срок использования.
Сегодня стекло вклеил на клей герметик на место, поигрался с подсветкой, и оставил сохнуть.
Осталось только дождаться высыхания, присобачить кулеры, и поставить все в машину.
Пока есть время подумать над тем, как закрепить крышку, что б на кочках она не скакала.
Такие дела.

_QAAAgIcxeA-960.jpg





Вещь хорошая, че я раньше не долумался по нему замеры делать…


g4AAAgIcxeA-960.jpg





Примерка


Q4AAAgIcxeA-960.jpg





Уот так уот



w4AAAgIcxeA-960.jpg





Мерим


I4AAAgIcxeA-960.jpg





Улыбается сучок


o4AAAgIcxeA-960.jpg





Перед оклейкой экокожей


U4AAAgIcxeA-960.jpg




Едет домой родимое


04AAAgIcxeA-960.jpg





Светит солнце синее, как я на праздниках


c4AAAgIcxeA-960.jpg





Самому оклеить не удалось


84AAAgIcxeA-960.jpg





Ну как то так


C4AAAgIcxeA-960.jpg





Как то так без профилей


gEAAAgIcxeA-960.jpg





Как то так, синее, как я на праздниках


IEAAAgIcxeA-960.jpg





Обляпал пальцами толстыми


oEAAAgIcxeA-960.jpg



Спящий режим

Цена вопроса: 1 500 ₽
 
Сверху Снизу