• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 1 series (F20) BMW 1 series (F20) : Ошибка по датчику износа колодок

Dennorg

Новичок
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
11
Баллы
7
В воскресенье вечером при торможении из левого переднего колеса стал слышен хруст. Ага, колодки закончились, подумал я. И действительно, практически тут же загорелась красная лампочка и на экране я увидел такое сообщение:

fgAAAgBKxeA-960.jpg




Вчера поехал и поменял колодки. Поставил какое-то китайское говно фирмы Zekkert. Я уже ставил такие на Форд и в принципе нареканий к ним не было.

qgAAAgLKxeA-960.jpg





Датчик износа поставили какой-то фирмовый, по моему ATE. И вот, все поставили подключили, прокачал педаль, завёл машину и:

agAAAgLKxeA-960.jpg



Неприятная надпись на приборке

Подключили сканер к машине — он показывает обрыв датчика переднего левого колеса, но ошибку стереть не удаётся. Проверили датчик — он подключен нормально. На всякий случай заказали новый, он сегодня должен прийти.
Итак, уважаемые владельцы bmw единичек, вопрос: в чем может быть причина? Я не думаю, что дело в датчике.
Цена вопроса: 2 640 ₽
 
Сверху Снизу