• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 1 series (F21) BMW 1 series (F21): Небольшое Т.О. + eBay спаситель

SlavaTipoTurbo

Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
8
Баллы
7
k4AAAgNuueA-960.jpg




При покупке машины бывший хозяин предоставил квитанцию где описано что он менял когда делал т.о и какой был пробег. Он все делал на 70000 значит мне нужно менять масло на 77500. За одно друзья посоветовали поменять тормозную жидкость. Я заказал всё и поехал в гараж. Там всё прошло гладко, тормозную жидкость которую я привёз посоветовали не лить и предложили залить «motul rbf 600». Я конечно не спорил и согласился. Масло в мотор «motul 8100 X-cess». За одно поменял пластик с уплотнительной резинкой под лобовым стеклом. Это болезнь на этих машинах особенно в странах с жарким климатом. eBay в очередной раз сэкономил мне 140$ на этом уплотнителе за что я ему очень благодарен. Ну и на последок помыли все подкапотное пространство. А и чуть не забыл когда покупал масло заменил все дворники на новые.
kwAAAgHuueA-960.jpg

Полный размер
56AAAgOBueA-960.jpg

Полный размер
yJAAAgIeueA-960.jpg

wKAAAgOBueA-960.jpg



Цена вопроса: $400
 
Сверху Снизу