• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 2 series (F22): Покатушки на треке

Korrovan

Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
10
Баллы
7
FWAAAgPdaeA-960.jpg




Пятничным утром встал пораньше и наконец-то поехал опробовать машину на треке.
Мне очень понравилось то как она настроена уже с завода. Умеренная агрессия в режиме комфорт сменяется на бешенную в спорт режиме. Трек это то место где стабилизацию нужно сразу перевести в динамический режим (спорт+) — тогда она позволит проходить повороты с лёгким скольжением но не позволит ей развернуться. Привыкнув к ней, уверен, что эффективнее будет ездить на треке без стабилизации и контролировать её самому. Чуть позже.
Резина показала себя с худшей стороны. Прошлогодние Michelin PSS уже сухие и не обеспечивали должного зацепа. В каждом повороте приходилось с ней бороться, чтобы разогнаться на выходе а не ехать боком.
Зато было весело и не надо было валить с бешенной скоростью чтобы наслаждаться ездой. Этим мне и нравится задний привод. :)
Ещё мне в ней нравится чувствительный руль и отзывчивое шасси. Ну и как же не упомянуть про двигатель.
Его мощности было предостаточно при любых обстоятельствах, учитывая то что трек не скоростной и очень техничный: резкая смена направлений и перепады высот делают его очень отличным местом для отработки техники спортивной езды.
Следующим этапом будет смена резины на более цепкую. Посмотрим как она себя поведёт на хорошем зацепе.
Видео:


Немного фото:
5mAAAgPdaeA-960.jpg






pmAAAgPdaeA-960.jpg





gmAAAgPdaeA-960.jpg





RmAAAgPdaeA-960.jpg





s6AAAgPdaeA-960.jpg





4mAAAgPdaeA-960.jpg
 
Сверху Снизу