• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 3 series (F30) BMW 3 series (F30) Багажник на крышу и велокрепления

Karmands

Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
9
Баллы
7
yEAAAgBAZeA-960.jpg





На е46 у меня был фаркоп, и соответственно THULE крепление на него для двух велосипедов. C покупкой Ф30 встала проблема — как перевозить велосипеды ? Обратился к местному представителю Туле — они мне сделали плохо на сердце. Заехал к дилеру — получил второй инфаркт и чашку кофе. Я не понимал, как за две поперечины и два велокрепления можно просить почти 400 евро ?!
Но, голь как говорится на выдумки хитра, и смекалка у меня развита. Перед поездкой к брату стал шерстить местный аналог Авито. И как оказалось не зря. Немцы парни практичные, но во многом недалекие. И если меняют поколение и кузов машины, то наивно полагают что все- крепления не подойдут, и сливают по дешевке.
После мук поиска, выбора, использования брата как переводчика и координатора -я метнулся в деревеньку в 50 км от Мюнхена, и прикупил полный комплект — две поперечины со всеми аксессуарами + два велокрепления. За этот комплект, которому было 2 года отроду, немец попросил 120 евро. Оказалось что он поменял F30 на F25. А я не стал его просвещать, взял в клювик, то есть в багажник, то есть в салон — ибо не помещалось в багажник, ништяки- и резко увалил оттуда :))
Тем же вечером не вытерпел и прикрутил их прям у парковки отеля )))
теперь я доволен :)))
Зы: на атобанах после 120км\ч свистит сильно но не особо раздражающе ! А еще конечно вид машины меняется и она начинает работать как визуальный магнит. эти велокрепления притягивают взгляд и сильно :)) Теперь я понимаю почему поперечины Туле это один из атрибутов тюнинга, особенно в среде лоу-райдеров, дропперов, итп…
_4AAAgBAZeA-960.jpg




lEAAAgBAZeA-960.jpg





BEAAAgBAZeA-960.jpg




Цена вопроса: 120 €
 
Сверху Снизу