• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 3 series (F30): Маленький, но полезный пост

ГАРОС

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
10
Баллы
7
-oAAAgOVseA-960.jpg

Полный размер
Несколько месяцев назад я писал о том, что приобрёл оригинальный набор Bmw для подкраски сколов и царапин, в моем случае в цвете 475 Black Sapphire. Набор состоял из двух флаконов с кисточками, один из которых непосредственно сама краска, а другой -лак, который нужно наносить после покраски. Но попробовав, я понял, что это крайне неудобно, так как мазать кисточкой аккуратно очень трудно, плюс подтеки и капли в процессе использования осложняли задачу. Поэтому я решил найти подкрашивающий карандаш для более удобного и эффективного использования. Но оригинальных таких судя по всему нет. Тогда я нашёл в Москве одну контору, название видно на упаковке (не реклама), где подбирают по коду краски нужные карандаши, в набор входит также лак виде карандаша, еще приобрёл карандаш в цвете RAL 9005 Глянец, который идеально подошёл для подкраски сколов чёрного глянцевого покрытия на новых дисках, а также для подкраски сколов на оригинальных насадках в цвете чёрный хром, которые имеют свойство облезать. В общем я доволен!)
h4AAAgOVseA-960.jpg
 
Сверху Снизу