• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 3 series (G20): Беспроводная зарядка в подлокотник от Xiaomi

Fu2zy1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
8
Баллы
7
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Даня
Авто
BMW
Уже в прошедшем 2019 году я с большим отрывом выиграл конкурс «колхоз года» за свою подпорку под коленно. Кстати каждую поездку кайфую от мягонькой подушечки — неужели я один такой, с биометрически неправильной посадкой? Ну да ладно, вообщем и в наступившем 2020 вновь буду бороться за это почетное звание!
На этот, вторичный подвиг меня подвинула штатная зарядка от которой мой телефон (iP 8+) греется на уровне дохленькой, кухонной конфорки. Также, или в последствии упомянутого, заряд батарее прекращается где-то на 70%. Ну и в конце концов развелось куча гаджетов, поддерживающие беспроводную зарядку.
Для начала приобрел короб в подлокотник а так же безпроводну зарядку от Xiaomi на Алиэкспрес. Просверлил под нее широкое отверстие что бы зашла заподлицо и несколько маленьких дырок для отдельных зарядных проводов.

8MAAAgJDJeA-960.jpg





Шайбу для зарядки дополнительно укрепил клеем.

1AAAAgFDJeA-960.jpg





Претендент на колхоз года 2020

Результат получился очень даже удовлетворяющий: беспроводная зарядка вытягивает мой айфон до 90%+ и греется он при этом на много меньше. На короткие поездки либо для быстрой зарядки имеется классический кабель, аккуратно утопленный в скрытый отсек подлокотника. В дополнении вывел зарядку для фонарика, который всегда находиться в машине.

JIAAAgFDJeA-960.jpg





На «нижнем этаже» осталось место под вещи которыми редко пользуюсь.
Еще приобрел раскладывающиеся столики на спинки водителя и пассажира, тут уж без колхоза, все оригинал.

jYAAAgFDJeA-960.jpg







oEAAAgFDJeA-960.jpg






BEAAAgFDJeA-960.jpg






Дети с радостью рисуют, катают машинки и переодевают куклы. Подкупила «безопасность» (при аварии столики складываются/ ломаются) и довольно крепкое исполнение, ни чего не хлюпает, болтается или дребезжит!

VcAAAgJDJeA-960.jpg




Альтернативное предназначение, в инструкции не нашел но работает

Взрослые сначала ищут как включить эту медиатеку и получить доступ к экрану.
 
Сверху Снизу