• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 3 series (G20) Ремонт литого диска

Karmands

Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
9
Баллы
7
yQAAAgJQZeA-960.jpg





Вчера вечером в Москве подморозило. Я с тремя пассажирами решил красиво войти в поворот. На скорости около 70 км/ч, уходя от машин по левому ряду, я на полном движении боком влетел в бордюр задним правым колесом. Итог не особо приятный — диск сильно деформировался (первое ощущение по звуку было будто разлетелся нафиг), сильная глубокая царапина и восьмерка.
По дороге аккуратно доковылял до компании РЛД (ремонт литых дисков), где они попытались его сделать. Машину оставил, перезвонили утром. Сказали, что спицы не лопнули и диск удалось поправить, дальше началась покраска.
Вечером, забирая авто, я задал вопрос — есть ли ограничения по скорости и эксплуатации? Сказали, что никаких и диск полностью исправен.
Почитал немного об этом и мнения неоднозачны. Кто-то крайне не рекомендует ремонтировать литьё, кто-то наоборот это допускает. Кто-то стакливался с подобным? Стоит ли волноваться?
На фото отремонтированный диск, повреждения как-то не успел снять.
Цена вопроса: 4 940 ₽
 
Сверху Снизу