• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 4 series (F32): Датчики давления(RDC).Рамки RCS Light

Lioryno

Прохожий
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
3
Баллы
1
С завода стоит опция RPA, которая считывает обороты по колесам и на основе этого делает вывод спущено колесо или нет, и в целом, в тандеме с ранфлетом, работает нормально и этого в принципе достаточно.Но т.к зимний комплект не ранфлет, да и в целом хотелось видеть на экране реальные показания давления в режиме "онлайн", поэтому еще летом были приобретены оригинальные датчики давления в шинах (36106856209).
w4AAAgPrBeA-960.jpg




К счастью машина конца 14 года, поэтому в моем случае достаточно лишь установить сами датчики и произвести кодировку(опция 2VB) и вуаля)
sYAAAgPrBeA-960.jpg

Полный размер
заветная картинка)

Следующей приятной мелочью, которой я недавно обзавелся-рамки RCS.Уверен все слышали про них, на мой взгляд ТОР на рынке в своем сегменте.До этого так же стояли RCS 4.0,к слову о качестве, за 1.5 года использования, десятки моек, московская зима, химия, реагенты и ни единого намека на ржавчину, так же в первозданном виде.
На этот раз приобрел новую модель RCS Light.Ключевой особенностью стала возможность дооснастить рамку специальными магнитами, что с легкостью позволит за считанные секунды снимать номер и так же быстро ставить.Все идет в комплекте, ничего изобретать и колхозить не нужно.В рамке есть специальные закладные под магниты, так же всевозможные заглушки, что бы ничего не дребезжало, болты в цвет номера, вообщем все по красоте) Ну и дизайн по мне конечно бомба).Рекомендую.
04AAAgPrBeA-960.jpg

Полный размер

YEAAAgPrBeA-960.jpg

Полный размер

EEAAAgPrBeA-960.jpg

Полный размер

Всем удачи!
 
Сверху Снизу