• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 5 series (F10): Долгожданный гибрид

Shanna

Участник
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
25
Баллы
32
Всем привет.
Наконец пришло новое холодное колесо 65-го размера, клон колеса фирмы Loba. Больше трех месяцев его ждал.
bc6d926s-960.jpg

Крыльчатка Loba

С ним мне собрали новый гибрид на 28-м керамическом валу (он в два раза легче обычного).
Первые впечатления положительные. Тяга на низких оборотах очень хорошая, а по сравнению с предыдущим гибридом 2871 просто чумовая! "Верха" пока не впечатляют. Тут либо все же размерчик колеса маловат, либо просто турбина еще не раскаталась. Кстати, предыдущий гибрид так же поехал не сразу, а после 1000-1500 км. Пробег на новом гибриде всего 200 км, пока рано делать окончательные выводы.
Через 2-3 недели переодену резину на лето и опять поеду на стенд, посмотрим на графике что получилось.
А пока буду его "мучать" в разных режимах и наблюдать. Из минусов: есть аэродинамический шум/вой в районе 2000 об., достаточно громкий. Громче всех остальных гибридов, что у меня были.
 
Сверху Снизу