• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 5-Series Facelift впервые демонстрирует обновленный интерьер

Gelie

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
13
Баллы
7
Впервые,мы заглядываем в будущий Facelift 5-й серии 2020 года, раскрывая приближающиеся изменения.
bmw2_770x433.jpg

©carscoops.com
Впервые, мы заглядываем в будущий Facelift 5-й серии 2020 года, показывая новые изменения в салоне баварской представительской машины. Новая версия G30 5-й серии покажет новейшие технические характеристики BMW, в том числе обновленную и более большую 12,3-дюймовую цифровую комбинацию приборов, как в других моделях, таких как 8-я серия, а также новый и немного больший по размеру - сенсорный дисплей для мультимедийной системы.
Мы также увидели комплект обновленных элементов управления на руле, но кроме этого, внутренняя часть 5-й серии с подтяжкой лица выглядит так же, как и у текущей модели. Это не удивительно, если учесть стратегию BMW, предусматривающую очень тонкие изменения, когда дело доходит до подтяжки лица LCI.
Внешне обновленная 5-я серия получит обновленную лицевую панелью, которая получит более тонкие светодиодные фары, а также более выраженную решетку радиатора и обновленный бампер. Задняя часть также получит похожие обновления, показывая новые более тонкие задние фонари и обновленный бампер.
bmw4_770x433.jpg

©carscoops.com
Диапазон двигателей в основном будет без изменений, и ожидается, что BMW добавит сажевый фильтр на свои бензиновые двигатели и покажет электрифицированные модели. Ходят слухи, что компания раздумывает выпустить более мощную гибридную версию с 388 л.с. с шестью цилиндрами, который будет установлен выше 530e. BMW уже установила 48-вольтовую мягкую гибридную систему на четырехцилиндровых дизельных 520d моделях.
Как и ожидалось, Facelift также будет применяться к линейке M5, которая была замечена во время разработки на дорогах общего пользования. Из того, что мы видели, BMW хочет, чтобы 5-я серия выглядела немного более динамичной и выразительной, поскольку нынешняя модель подверглась критике за ее довольно тупой внешний вид.
Ожидается, что обновленная BMW 5-Series появится в конце 2019 или начале 2020 года.
bmw1_770x433.jpg
 
Сверху Снизу