• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 7 series (G11/G12): Новые зимние тапки на зиму

Zancydi

Новичок
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
7
Баллы
7
BMW 7 series (G11/G12): Новые зимние тапки на зиму
В связи с сопределенными обстоятельствами, мне досталась возможность обновить себе зимние тапки. Над дизайном долго не думал, во время отпуска мне очень понравились от Ferrari 488 диски и я решил заказать именно их.

3QAAAgPDaeA-960.jpg





Несколько дней обсуждений с вендором и вуаля, макет готов, а через почти месяц и сами диски были готовы к выдаче.

saAAAgPtaeA-960.jpg






caAAAgPtaeA-960.jpg






Ожидание Доставки было чуть длительнее, но оно того стоило. Новые диски были с более тонкими спицами и машина стала значительно легче и динамиченее выглядеть. Плюс я их сделал чуть шире и с меньшим вылетом, чтобы внешний периметр кузова совпадал с периметром дисков.

4aAAAgPtaeA-960.jpg







С цветом дисков решил не замарачиваться, темный ганметлл очень подходит к стилистике автомобиля

EaAAAgPtaeA-960.jpg







kaAAAgPtaeA-960.jpg







UaAAAgPtaeA-960.jpg






8aAAAgPtaeA-960.jpg




Тормозные суппорта и тормозные диски с перфорацией стали еще более видны и соответственно привлекать к себе внимание. В движении спиц не видно совсем.
Критика принимается ))
 
Сверху Снизу