• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW Business RDS с AUX… на BMW 5 series

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
44f4b62s-960.jpg





Приветствую
Всегда мечтал об магнитоле с выезжающем дисплеем)))
но что то последнее время всё хочется оригинал да оригинал)))
в общем подвернулась BMW Business RDS PH7850 с книжкой и кодом в ней)))



a3f4b62s-960.jpg



Очень нравится как именно этот мафон зырицца в е34!

купил у Jhonny87 по норм цене) он успел уже сделать в ней AUX)
что радует конечно)
Теперь нужна оригинальная фишка) если у кого есть или знает где купить буду благодарен)))

Как то поймал саморез передним колесом и руль что то стало подбивать и наконец заехал на шинку! оказалось у проставок отвалились посадочные((( во как бывает) поэтому ищу проставки 5X120 72.6 10-12 мм 2шт фирмовые) если кто знает где купить буду тоже благодарен) Не могу без слёз смореть как колёса провалились в арки)))))
в моей супер резине Ventus диск подъел троху защитный слой! шиномонтажник сказал что можно ещё ездить!
Протектор 5 мм где то! если кому надо продаю за копеечку 235/45 R17 пара
но я решил поискать получше и нашёл Goodyear EfficientGrip 235/45 R17 с хорошим протектором б.у)
когда нибудь я решусь на новые)))) но блин 200 баксов за колесо)))))

И наконец то разобрался с электрикой) нашёл толкового человека) с радостью дам его контакты!
пару корявых фото на телефон))) Фотосет пока срывается из за хреново-изменчивой погоды постоянно)
Всем Мир Щастя и правильную тачку)))

b26cb62s-960.jpg



466cb62s-960.jpg
 
Сверху Снизу