• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW Gran Coupe второй серии отпразднует дебют

Aulberros

Прохожий
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
3
Баллы
1
BMW Gran Coupe второй серии отпразднует дебют
5c921cffec05c4b00900002d.jpeg

Автомобиль задуман как глобальное предложение, особенно привлекательное для рынков, на которых покупатели сильно привязаны к седанам. Но при этом «двушка» GC являет собой «альтернативу обычным седанам», поясняет BMW.
Баварцы опубликовали первый тизер модели под названием BMW 2 Series Gran Coupe, а также официально объявили о сроке и месте премьеры. Конкурент, в первую очередь для купеобразного компакта Мерседеса CLA, будет представлен в ноябре 2019-го на автосалоне в Лос-Анджелесе, а на рынок поступит весной 2020 года.

5c921cffec05c4b00900001e.jpeg

Баварцы упорно продолжают применять маркетинговую уловку, используемую уже не одной автостроительной компанией, и называют новый седан «четырёхдверным купе».
По описанию самой компании, «двушка» Gran Coupe базируется на «новейшей переднеприводной архитектуре BMW и разделяет множество технологических разработок с новым BMW первой серии, который также будет представлен в течение 2019 года». Новые модели, передовые во многих отношениях, должны, помимо прочего, привлечь к бренду и новую аудиторию.
5c921cffec05c4b00900000f.jpeg

По другим переднеприводным BMW можно ориентироваться, прикидывая моторную гамму Gran Coupe. На вершине списка ожидается версия M235i с силовым агрегатом, аналогичным начинке паркетника X2 M35i, то есть с «четвёркой» 2.0 TwinPower Turbo (306 л.с., 450 Н•м), восьмиступенчатым «автоматом» Steptronic и полным приводом xDrive.
Ранее всплывала информация, что речь идёт о платформе FAAR, являющейся дальнейшим развитием «тележек» UKL1 и UKL2, известных по когорте моделей марки MINI и нескольким переднеприводным BMW. Её адаптировали под современные гибридные системы и даже чисто электрические версии машин, в расчёте на перспективу.
 
Сверху Снизу