• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW i3 BMW i3 : Активация пробок RTTI в навигации, погоды, виджетов, BMW Online, новостей и прочего…

Talena

Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
6
Баллы
7
С первых дней эксплуатации автомобиля меня не покидала мысль реализовать все онлайн-функции, которые были доступны в США, но не доступны в России. Обращался с поиском решения данного вопроса к нескольким специалистам, которые занимаются кодированием и прошивками БМВ, но они не могли однозначно ответить, как это реализовать, будет ли работать и что для этого надо.
В итоге поисков мне порекомендовали парней из Ростова (bmw_rework) которые как раз были пару дней в по работе в Ставрополе.
Был заменен модуль телематики Telematic Communication Box (TCB), установили от европейской машины, выполнено кодирование и много еще чего… Теперь автомобиль выходит в интернет, загружает пробки, погоду, почту, новости, виджеты и многое другое.
На данный момент еще не удалось реализовать управление и контроль авто через приложение BMW i remote. Но я не сдаюсь, продолжаю разбираться.

8KAAAgCgHOA-960.jpg






jaAAAgCgHOA-960.jpg






VMAAAgKgHOA-960.jpg







nKAAAgCgHOA-960.jpg





KAAAAgKgHOA-960.jpg






aAAAAgKgHOA-960.jpg






IgAAAgKgHOA-960.jpg






GAAAAgKgHOA-960.jpg
 
Сверху Снизу