• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW i3 Urban Suite

Ranake

Прохожий
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
5
Баллы
1
5dfc7da4ec05c4834200000e.jpeg


Концепт дебютирует седьмого января в Лас-Вегасе, причём не только на выставке CES, но и на городских улицах. Из Мюнхена в США доставлен целый парк хэтчбеков с переоборудованным салоном. Вызвать машинку как такси можно будет через специальное приложение.
Баварцы говорят, что стандартный интерьер BMW i3 «претерпел полную трансформацию»: нетронутыми остались только сиденье водителя и передняя панель. Цель состояла в том, чтобы создать внутри идеальное место для отдыха, развлечений или работы в непринуждённой обстановке. Теперь салон рассчитан лишь на одного пассажира. Ему уготованы большое кресло с подставкой для ног, откидывающийся с потолка экран и «персональная звуковая зона».


5dfc7da4ec05c4834200001c.jpeg



Экологичная отделка отражает стремление BMW Group к устойчивой мобильности и включает натуральное дерево, кожу растительного дубления, а также ткани, содержащие вторсырьё. Напольные коврики пригодны к повторной переработке.
5dfc7e6eec05c48342000044.jpeg

Это не первая попытка дизайнеров BMW создать в машине домашний уют. Подобный подход практиковался на концепте Vision iNext. Даже странно, что он ничем не поделился с BMW i3.
Suite переводится как гостиничный номер повышенной комфортности из нескольких комнат. Хотя в «городском номере-люкс» комната одна, BMW надеется доказать, что «роскошные путешествия в будущем не имеют никакого отношения к размеру автомобиля». Компания отмечает: Urban Suite — лишь один из главных экспонатов для выставки CES. Впрочем, на другие инновации пока нет и намёка.
 
Сверху Снизу