• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW M235i Gran Coupe тестируют на Нюрбургринге

Миято

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
6
Баллы
7
Маловероятно, что мы получим M2 Gran Coupe, но подразделение BMW M работает над другой интересной моделью: M235i xDrive.
7.jpg

©youtube.com
Она оснащена 2,0-литровым турбированным четырехцилиндровым двигателем с 301 л.с. и 332 фунт-фут крутящего момента, который подключен к 8-ступенчатой автоматической коробке передач. По данным BMW, он разгонится до 100 км/ч за 4,7 секунды или за 4,6 секунды с помощью функции сверхскоростного дополнительного пакета M Performance Package и достигнет максимальной скорости 250 км/ч.
77.jpg

©youtube.com
Построенный на той же переднеприводной архитектуре, что и новые BMW 1 Series, X1 и X2, M235i Gran Coupe оснащен полноприводной системой M-tuned, которая поможет ему справиться со всей этой мощностью. Таким образом, это может быть быстрый маленький спортивный автомобиль, который будет напрямую конкурировать с Mercedes-AMG CLA 35.
71.jpg

©youtube.com
Как и положено автомобилю M-подразделения, он может похвастаться агрессивным внешним видом благодаря новым бамперам, спойлеру на крышке багажника и большим колесам. Интерьер помимо цифровой комбинации приборов и выдающегося информационно-развлекательного экрана также приобретает спортивную отделку. Несмотря на то, что модель была официально представлена, BMW все еще тестирует M235i xDrive Gran Coupe.
 
Сверху Снизу